Сессия «Российская горнодобывающая отрасль – перспективы развития на фоне растущих рынков»

Сессия «Российская горнодобывающая отрасль – перспективы развития на фоне растущих рынков»
9 Октября 2017

Основную программу форума МАЙНЕКС Россия-2017 откроет сессия «Российская горнодобывающая отрасль – перспективы развития на фоне растущих рынков», во время работы которой, участники расскажут об основных тенденциях на рынках металлов и о перспективах развития минеральной базы России.
13-й горнопромышленный форум МАЙНЕКС Россия 2017 состоится с 10 по 12 октября 2017 г. в Москве в отеле Рэдиссон Славянская.
Среди докладчиков сессии выступят:
•    руководитель группы по работе с предприятиями горнодобывающей промышленности Делойт Игорь Токарев – представит 10 ключевых тенденций горнодобывающего сектора актуальных в предстоящем году,
•    Гендиректор Всероссийский НИИ минерального сырья им. Н.М. Федоровского Григорий Машковцев расскажет о рудном потенциале арктической зоны России,
•    Старший партнер Macro-Advisory Кристофер Уифер покажет, как санкции против России и, в частности, против ее предприятий горно-металлургического комплекса повлияли на их работу.
Вести сессию будет обозреватель службы горно-металлургической информации Thomson Reuters News Диана Асонова.
Форум МАЙНЕКС Россия проводится с 2005 года и является одним из самых крупных и представительных отраслевых мероприятий, посвящённых актуальным проблемам разведки, добычи и переработки твёрдых полезных ископаемых в России и странах Евразийского Экономического Союза.
В форуме участвуют более 500 руководителей отраслевых компаний из России, Казахстана, Кыргызстана, стран Европейского Экономического Сообщества, Китая, Северной Америки, Юго-Восточной Азии и Австралии.