Научно-производственная конференция «Инновации в производстве» состоялась в Хабаровске

7 Октября 2019

3 и 4 октября в Хабаровске состоялась ежегодная научно-производственная конференция «Инновации в производстве», участие в которой приняли молодые специалисты, занятые на действующих активах АО «Полиметалл». Компания организует и проводит мероприятие для сотрудников уже в девятый раз.
Хабаровск второй год подряд становится площадкой, на которой участники конференции представляют проекты, преимущественно связанные с технологией обогащения полезных ископаемых. Кроме того, некоторые выступающие разработали и презентовали новые подходы в области повышения мотивации и профессиональной компетенции сотрудников. Всего в этом году участие в конференции приняли 21 специалист, работающие на предприятиях Хабаровского края, Магаданской и Свердловской областях, Казахстана и Чукотки.
Оценка работ участников велась по пяти основным критериям: технологической и экономической эффективности, степени инновационности и новизне решений, соблюдению требований ОТ и ПБ, а также качеству презентации и выступлению самого докладчика.
По итогам конференции было выбрано шесть победителей в номинациях: «Эффективное решение», «Лучший исследовательский проект», «Умное производство», «Безопасность – основа производства», «Лучшая работа среди обогатителей», «Специальная номинация».
По итогам конференции пять молодых специалистов были зачислены в кадровый резерв компании, а ведущий инженер технической группы АГМК Антон Приставкин получил сертификат на дополнительное обучение.
До конца октября этапы научно-производственной конференции для геологов и горняков пройдут в Екатеринбурге и Магадане. Победители отраслевых НПК получают путёвки в финал, который пройдет в мае во Владивостоке.


Галерея