Продукция РУДГОРМАШ представлена на Международной выставке «MiningWorld Uzbekistan-2017»

Продукция РУДГОРМАШ представлена на Международной выставке «MiningWorld Uzbekistan-2017»
24 Ноября 2017

Главная международная выставка горно-металлургического комплекса в Узбекистане, которая ежегодно объединяет ведущих производителей и специалистов, начала свою работу 15 ноября.
Выставка MiningWorld Uzbekistan – это масштабное и посещаемое событие отрасли: 20 стран-участниц, 4000 посетителей Участие в MiningWorld Uzbekistan – это уникальная возможность представить свою продукцию широкой аудитории специалистов, привлечь новых клиентов и расширить географию продаж.
Неоспоримое преимущество данной выставки – присутствие и производителей горно-шахтного, добывающего и перерабатывающего оборудования и непосредственно предприятий, это оборудование эксплуатирующих.
Одним из постоянных участников MiningWorld Uzbekistan является компания РУДГОРМАШ, от лица которой в 12-й Международной Выставке «Горное оборудование, Добыча и Обогащение Руд и Минералов» MWUz-2017 приняли участие официальные представители компании в Узбекистане – компания «RUDMASH EXPORT».
В нынешнем году компания РУДГОРМАШ по традиции представила своё оборудование и новые разработки, а также презентацию проведенной модернизации серийных станков. В рамках выставки были проведены научно-практические конференции, совещания, семинары, круглые столы, переговоры. Гости стенда компании RUDMASH EXPORT получили возможность пообщаться с техническими специалистами предприятия, услышать о новом оборудовании от официальных представителей компании, провести предварительные переговоры.