На Уралмашзаводе пройдет конференция «ПАО «Уралмашзавод» и АО «Газпромбанк» комплексные решения для горной промышленности»

4 Декабря 2015

3-4 декабря 2015 года в на Уралмашзаводе г. Екатеринбурге для представителей крупнейших российских и зарубежных горнодобывающих и горно-металлургических предприятий состоится конференция «ПАО «Уралмашзавод» и АО «Газпромбанк»: комплексные решения для горной промышленности».

За два дня конференции будет рассмотрен широкий круг вопросов: современная горная техника, технологии и их эффективность.
Речь пойдет об основных тенденциях развития открытых горных работ и технологий рудоподготовки, комплексных поставках отечественных производителей (на примере комплекса обжиговой машины №3 ОАО «Михайловский ГОК»), развитии горнодобывающей и рудоподготовительной техники, а также о кредитных продуктах для горной промышленности (на примере опыта УЗТМ и акционера предприятия – Газпромбанка).

За время конференции представители крупнейших промышленных компаний также побывают на Уралмашзаводе и лично познакомятся с ходом работ по производству очередного ЭКГ-18, подъемно-транспортного и другого оборудования.