«КАНЕКС» на XII конгрессе обогатителей стран СНГ

«КАНЕКС» на XII конгрессе обогатителей стран СНГ
4 Марта 2019

Специалисты машиностроительной группы «КАНЕКС» приняли участие в работе круглых столов и технологических секций XII Конгресса обогатителей стран СНГ – одному из самых актуальных направлений современного горно-металлургического комплекса.
Конгресс обогатителей — единственная научно-техническая площадка по теме обогащения руд, на которую собираются специалисты со всего мира. При этом в мероприятии участвуют не только ученые, разработчики и производители оборудования и материалов, но и заказчики. В ходе мероприятия обсуждаются достижения в исследовательской, конструкторской и технологической сферах, успешно реализованные проекты, рассматриваются новые разработки в области обогащения, начиная от единичных операций и заканчивая сложными технологическими комплексами.
Группа «КАНЕКС» — один из ключевых участников конгресса. Компания занимается комплектацией горнодобывающих предприятий со дня своего основания в 1994 году, а кроме того, развивает линейку обогатительного оборудования на принадлежащем ей кыштымском машиностроительном объединении.
Быть в курсе последних разработок и следовать за инновациями, по мнению директора по маркетингу группы «КАНЕКС» Андрея Иванова, крайне важно в условиях ухудшения качества руды, исчерпанием месторождений, вовлечением в переработку руд сложного состава.