БЕЛАЗ подарил сертификат на 1 млн рублей спортшколе в г. Магадан.

БЕЛАЗ подарил сертификат на 1 млн рублей спортшколе в г. Магадан.
25 Ноября 2022
Генеральный директор ООО "Сервис карьерных машин" (официальный представитель завода БЕЛАЗ) Сергей Уточкин вручил сертификат на сумму 1 миллион рублей спортивной школе олимпийского резерва по лыжным гонкам имени Елены Вяльбе.

"Хочу пожелать ребятам успехов! Чтобы вы были такими же сильными, как наша техника! Только вперед, несмотря ни на что! Это начальная стадия нашего сотрудничества. Надеюсь, что в будущем мы воплотим перспективы в жизнь", - озвучил Сергей Уточкин.

Данная сумма будет потрачена на проведение капитального ремонта большой спортивной базы на набережной реки Магаданки. В итоге это помещение станет удобным местом, где лыжники смогут хранить все необходимое оснащение и оборудование.

Также глава города Магадан Юрий Гришан выразил признательность представителям ОАО "БЕЛАЗ" за подарок и помощь, предоставляемую в прошлые годы: приобретение и установку тренажеров на базе "Полет" и экипировку спортсменов. В ответном жесте глава города пригласил команду из Беларуси для участия в традиционной массовой "Лыжне Вяльбе".

"Мы будем рады, если вы привезете на лыжню Вяльбе спортсменов из Беларуси. Статус турнира и погодные условия позволяют сделать это. Успехов и новых побед желаю нашим лыжникам!", — сказал Юрий Гришан.
Акция проводится в рамках социального партнерства между компанией и городом Магаданом.

"Сервис карьерных машин" реализует карьерную технику БЕЛАЗ, обеспечивает ее сервисное и гарантийное сопровождение по всей Магаданской области. Социально-экономическое партнерство с компанией "БЕЛАЗ" было заключено в 2018 году и продолжает развиваться.


Галерея