Becker представит свои новинки на выставке «Уголь России и Майнинг»

Becker представит свои новинки на выставке «Уголь России и Майнинг»
22 Мая 2017

Компания Becker Mining Systems представит свои новейшие разработки на одной из крупнейших отраслевых выставок – «Уголь России и Майнинг», которая пройдет с 6 по 9 июня.
Концерн Becker Mining Systems AG (Германия) – один из ведущих мировых поставщиков уникальных системных решений для горнодобывающей промышленности. Несмотря на то, что основные производственные мощности Группы Becker расположены в Европе, компания активно поддерживает локализацию производства на территориях стран-партнеров. Так, в России и странах СНГ единственным дочерним предприятием немецкого концерна является ООО «Беккер Майнинг Системс РУС» (Новокузнецк).
Компания «БМС РУС» уже более 10 лет входит в группу лидеров по поставкам горно-шахтного оборудования в РФ. Одна из приоритетных задач Becker – быть как можно ближе к клиенту, поэтому компания активно поддерживает программу импортозамещения. На собственной производственной площадке в Новокузнецке уже сейчас выпускается внушительный перечень продукции по немецким технологиям.
На 23-й Международной специализированной выставке «Уголь России и Майнинг» впервые будет представлен дизель-гидравлический локомотив Becker российского производства, выполненный по оригинальной технологии завода-производителя транспортного оборудования – Becker-Warkop (Польша). Новый локомотив является аналогом отлично зарекомендовавшего себя ДГЛ типа KPCS-95, сохраняющего все его преимущества: встроенную тормозную систему; упрочненную конструкцию приводного блока; сухую систему охлаждения выхлопных газов; возможность эксплуатации на самых сложных участках трассы.
Кроме дизель-гидравлического локомотива производства «БМС РУС», на выставке будет представлено как новое, так и уже отлично зарекомендовавшее себя оборудование:
- компактная станция нового поколения линейки Endis;
- датчик газа – Smartsense SSFM-100;
- система позиционирования на технологии Wi-Fi;
- система предотвращения столкновений на поверхности (ICAS).
Кроме того, на стенде ООО «БМС РУС» будет представлено оборудование партнеров: высококачественные ручные тали компании KITO Europe GmbH (Германия) и плунжерные насосы производства KAMAT GmbH & Co. KG.