«ГАЗПРОМ» – участник Международной выставки «Нефтегаз-2019»

«ГАЗПРОМ» – участник Международной выставки «Нефтегаз-2019»
6 Марта 2019

Энергетическая компания ПАО «Газпром» примет участие в 19-й международной выставке оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2019», которая состоится с 15 по 18 апреля в ЦВК «Экспоцентр».
Наряду с крупнейшим производителем и поставщиком природного газа, участниками выставки станут российские и зарубежные лидеры нефтегазового рынка.
«Нефтегаз» – ведущая российская выставка нефтегазопромыслового оборудования и современных технологий нефтегазодобычи и переработки, входящая в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира. По результатам ежегодного опроса профессионалов отрасли проект «Нефтегаз» второй год подряд занимает первое место в номинации «Нефтегазовые выставки».
С 2016 года «Нефтегаз» проводится ежегодно вместе с Национальным нефтегазовым форумом. Выставку организует АО «Экспоцентр» совместно с немецкой компанией «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Союза машиностроителей Германии (VDMA), под патронатом Торгово-промышленной палаты России.